Социальная ответственность

1 ИЮНЯ 2023г. – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В АО «КМК МУНАЙ»

«Дети – наше будущее» - именно под таким лозунгом было организовано праздничное мероприятие для детей работников Компании в честь Международного дня защиты детей. Праздник для более, чем 150 детей был организован в детском игровом центре «Киндерлэнд». Детей порадовали игры, конкурсы и танцы с участием специально приглашенных аниматоров. Изобилие мороженого, шариков и вкусный праздничный стол не оставили равнодушными ни детей, ни сопровождавших их родителей.

           


1 ИЮНЯ 2023г. – ПОДАРКИ АО «КМК МУНАЙ» ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САРКУЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА ТЕМИРСКОГО РАЙОНА АКТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
В честь празднования Международного дня защиты детей руководство АО «КМК Мунай» не оставило без внимания детей Саркульского сельского округа Темирского района. В этих целях, Компанией были приобретены подарочные наборы для 29 детей с ограниченными возможностями.

  


1 ИЮНЯ 2023г. – ПОДАРКИ АО «КМК МУНАЙ» ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ, НАХОДЯЩИХСЯ НА ПОПЕЧЕНИИ АКТЮБИНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ
Для детей с ограниченными возможностями, находящихся на попечении Актюбинского областного общества инвалидов, АО «КМК Мунай» были приобретены подарочные сертификаты в магазин детских товаров «MARWIN». Представитель АО «КМК Мунай» лично вручил сертификаты детям, участвовавшим в праздничном мероприятии, организованном Актюбинским областным обществом инвалидов в кафе «ИЗЮМ».

 



Copyright © 2012-2024
АО «KMK Мунай» Все права защищены.
Республика Казахстан, 030019 Город Актобе,
проспект Абилкайыр хана, 42 А
Тел.: 8 7132 76 89 10
Факс: 8 7132 76 89 11

Генерация: 0.194 сек. и 7 запросов к базе данных за 0.014 сек.